МамаМанго

Интернет-магазин детских товаров
  • Розы Люксембург, 34 — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 120 м

Вот и настало время выбирать все необходимое для нашего 2 ребенка. Зашла на "мамские форумы", выписала основные интернет-магазины и розничные магазины, начала смотреть,выбирать. В итоге, поняла, что в основном интернет-магазины вообще не держат товар в наличии, товар надо ждать и его нельзя "пощупать". А в розничных точках цены намного дороже...Была приятно удивлена " наткнувшись" на магазин http://mamamango.ru..., оказалось у них есть свой склад на Розы Люксембург,34- можно прийти посмотреть, задать все вопросы. Помню этот магазин еще с времен старшего сына,выбирали ему коляску, но не купили.. Персонал был малоприятный. Оказалось,что уже как три года там новый магазин - МамаМанго.
Что понравилось в магазине:
- приятный , грамотный персонал
- огромный выбор колясок и автокресел на любой бюджет,удобно все расставлено
- хороший выбор недорогих теплых конвертов, специально адаптированных под автокресло и коляску.
Открыла для себя несколько новинок, функциональных и удобных!
1. Овальная кроватка растет вместе с ребенком от колыбели до диванчика,придвигается к родительской кровати,легко перемещается по квартире. Со старшим мы покупали сначала колыбель, через 6 месяцев кроватку, к 4 годам опять пришлось менять кроватку на более взрослый вариант.В МамаМанго есть в наличии овальные кроватки производства Италии за 21 тыс. Получается за эти деньги можно скомплектовать 3 полноценные кроватки+ манеж.
2.Комод 3 в 1 : комод, пеленальник и встроенная ванночка! Ребенок подрос, пеленальник и ванночку можно просто снять и убрать. Очень удобно! Со старшим приходилось в наклон его купать в обычной ванночке, потом нести его в комнату и там вытирать,одевать. Тут же покупал,крышку закрыл- получился пеленальник и все необходимые вещи тут же можно достать из комода. В МамаМанго такой комод пр-во ИТалия стоит 17 тыс с копейками. Получается очень выгодно, чем покупать отдельно 3 вещи: все компактно помещается и все необходимое под рукой.
Очень удобно, что можно приехать посмотреть,прицениться, взять время подумать, а потом сделать на сайте заказ. Привезли в течение дня бесплатно! Всем рекомендую МамаМанго на Розы Люксембург 34.