МамаМанго

Интернет-магазин детских товаров
  • Розы Люксембург, 34 — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 120 м

Покупала в этом магазине коляску,кровать,стульчик первому ребенку еще 10 лет назад. Очень удобно,что теперь добавился сайт MamaMango,теперь можно выбрать через интернет и потом приехать и посмотреть и померить ребенка. Мы выбрали автокресло по тестам безопасности в интернете и хотели убедиться .что новорожденному будет в нем комфортно и он будет действительно лежать.приехали- удобная своя парковка для клиентов.нам помогли выбрать и отдельное спасибо менеджеру Евгению.он нам все покупки отнес в машину и помог установить автокресло и базу для него в машину. Колясок был большой и хороший выбор. Которую я выбрала не оказалось того цвета, но привезли за 4 дня нам домой вместе с теплым конвертом.Приятно возвращаться со вторым малышом в привычное место около дома. Не знаю кто здесь находил товары плохого качества- кровать мы брали итальянскую- отличное качество у нас .Уже второй ребенок на ней спит.Видимо люди берут самое дешевое и надеются на итальянское качество.У нас все друзья довольны и здесь все покупают!!!