МамаМанго

Интернет-магазин детских товаров
  • Розы Люксембург, 34 — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 120 м

Магазин находится в подвальном помещении в центре города. Внутри темно, тесновато, но при этом большой выбор колясок (одинарных, для двоен в наличии нет). Остального всего по чуть-чуть, выбирать особо не из чего (например кроватки, комоды, стульчики для кормлений) Торговая зона не продумана, пока продавец занят другими покупателями, сесть почти некуда (почти- это потому что в итоге я сама нашла стул, убрала то, что на нем лежало и села!) странно что это не продумали, ведь основной контингент покупателей очевиден! Заказывали у них комод, везли чуть дольше положенного, но это было не критично. По телефону сказали одну цену, приезжаем говорят другую, чуть дороже. Позже, вопрос урегулировали и цену оставили ту, что сообщили изначально (создается впечатление что цены на то чего нет на сайте берут с потолка) Приезжали несколько раз, хотели и Коляску через них купить, с нами долго общались, рассказывали какая коляска лучше, а какую брать не стоит (естественно лучше та, которую они могли нам привезти на заказ))). Так и купили бы ту самую, хваленую, если бы не одно но.... Однажды, долго слушая почему нужно брать именно ту коляску, а не другую (другую я нашла в инете, но они не знали вообще что такое изи волкер дуо) продавец (или управляющий... Не знаю кто он там, но он очень деловито выглядит) разошелся и его понесло не туда.... Он поведал нам историю об одном мужичке, гулявшем со своими внуками - двойнятами, мол у него коляска была "беспантовая" и он (продавец ) сразу предложил "взять" в его магазине новую "пантовую", потомучто ручка у него сто процентов сломается! Ну в итоге она через какое-то время сломалась и ... И на этом этапе рассказа, продавец с азартом начал повествовать как он был этому рад, что наконец-то его пророчество сбылось, и что теперь-то он мужичку "напихает" всего-всего и выйдет у него дороже в два раза! И типа с таким сарказмом, что вроде он же говорил.... Да еще все это было с приблатненой речью рассказано. И вот какое после этого должно создаться впечатление? Правильно! Они бывалые торгаши , а мы лохи, которых они разводят и потом искренне радуются. Кстати, дело было летом , время прошло, а осадочек-то остался! Врятли я когда-либо у них стану что-нибудь приобретать.