Mamas & Papas

Магазин детских товаров

На мой взгляд это лучший магазин для маленьких модников. Вещи просто супер. Очень красивые и очень качественные, что немаловажно. Трикотаж самого лучшего качества из всего того, что я покупала в этом ценовом диапазоне, имею в виду слипы, боди, колготки, футболочки - после многочисленных стирок не потеряли ни цвет, ни форму, не обзавелись катышками. С остальной одеждой тоже никаких проблем в процессе носки. Ребёнок - картинка))))

Ценник сейчас, к сожалению, существенно вырос, но всегда есть распродажи.

С хамством продавцов не встречалась. Даже когда заходила и сразу говорила, что меня интересует только товар с распродажи. Может повезло, не знаю.

Не совсем мне понятна ситуация с ценниками. Скидка разная на разные вещи. И узнать, сколько реально что-то стоит можно только на кассе. Сходу покупателю о том, что цена ниже указанной на ценнике, никто не сообщает. Для меня это неудобно, хочу точно знать, сколько стоит понравившаяся вещь.

Тем, кто говорит, что магазин очень маленький - welcome to МЕГА, там он побольше.