Mamas & Papas

Магазин детских товаров
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Добрый день! Магазин прекрасный: все очень красивое и качественное, НО продавец-консультант, которого я встретила у Вас сегодня - это просто жесть...УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО, обратите внимание на Ваш персонал (смена, которая работала 01.03.2016), из-за отвратительного сотрудника я к Вам больше никогда не зайду, предпочту филиал в Меге. В эту смену работали два абсолютно полярных человека: милая девушка, с которой мне посчастливилось общаться в самом начале, и женщина лет сорока, которую я запомню надолго и обязательно расскажу своим знакомым о том, что такое вообще ещё бывает.
Мною был выбран фотоальбом, наличие которого ограничивалось выставочным образцом. Девушка принесла мне его, однако, он был потрепанным и слегка помятым. Я уточнила, может ли быть такой же альбом в наличии в меге, на что вторая посоветовала позвонить мне по 8 800...таким тоном, будто я тут случайно завалилась и её вообще раздражаю. Вот, к слову, я вообще не с ней разговаривала. Ладно. Я спросила опять же, возможно ли через них прямо сейчас узнать, есть ли в наличии альбом в меге (знаете, у меня никогда проблем не было в таких ситуациях, ведь часто бывает так, что консультанты смотрят по базе или просто созваниваются со своими коллегами), на что второй консультант, перебив моего, ответила мне: "нет, там люди работают, незачем их отвлекать"....ЧТО?!?! Мне просто хотелось спросить, в своём ли она уме. Далее последовала ещё парочка фраз, которые будто бы указывали на то, что она все сказала))) но, спасибо продавцу-консультанту, с которой я работала в начале (мне даже показалось, что ей было жутко за свою коллегу), она за минуту решила мой вопрос, связавшись с филиалом в меге. Уважаемое руководство, пожалуйста, объясните вашим сотрудникам, что помощь клиенту и доброжелательность - это обязательные составляющие в мире высокой конкуренции.