Мамин клуб

Медико-оздоровительный центр
  • Мира, 44Б
  • Уралобувь 290 м

Пришла сюда на аквафитнес для беременных. Приятная атмосфера, вежливый персонал, все чисто и красиво. Очень понравилась тренер Женя: внимательная, позитивная, все понятно объясняет, даже до моего беременного мозга доходит ))) Самый красивый бассейн из тех, которые я в нашем городе видела, глубина 130 см. Для меня, не очень хорошо плавающей, лучше не придумать. Вода очень теплая, хотелось бы даже чуть прохладнее, но понятно, что бассейн больше ориентирован на малышей, так что выбирать не приходится. Порадовала сауна, температура там около 70 градусов, так что ненадолго позволяю себе туда зайти (в другие бани/сауны сейчас не хожу, так как температура везде намного выше), дышится в ней очень хорошо.
Да, цена высоковата, да, добираться не очень удобно. Но за хорошее качество приходится платить и деньгами, и временем. Так что не жалею, что пришла сюда.

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова о тренере Евгении. Мы обязательно передадим ей Ваши слова.
    Температура воды бассейна – 30 градусов по Цельсию, так как именно она наиболее комфортна для малышей до года. Бассейн действительно в большей степени ориентирован именно на грудничков, однако его могут посещать дети и взрослые любого возраста. В бассейне поддерживается идеальная и безопасная чистота воды, что требует немалых расходов. Именно это и влияет на цену. Вы правы, услуги хорошего качества редко бывают дешевыми.
    Мы рады, что Вы выбрали именно нас для посещения аквафитнесса для беременных, несмотря на то, что Вам не очень удобно добираться. Приходите к нам после рождения ребенка – на послеродовый фитнес, а также занятия в бассейне и массаж для грудничков!