Мамин клуб

Медико-оздоровительный центр
  • Мира, 44Б
  • Уралобувь 290 м

Очень тщательно выбирала бассейн для беременных. Исходила из расположения и качества оказания услуг. Остановилась на бассейне Мамин клуб.
Мне повезло, клуб праздновал юбилей, и я успела купить абонемент в день рождения клуба со скидкой 50%.

Дальше, меня удивило серьезное отношение к новым клиентам. Чтобы попасть на первое занятие, с начала со мной беседовал фитнес-директор. Пусть и по телефону, но всё же. На первое занятие я принесла справки и результаты анализов. Это большой плюс, можно быть уверенным в качестве воды.

О клубе.
Помещение большое. Девочки-администраторы приветливые, предлагают клиентам кофе. Так же можно получить полотенце.
Раздевалки не большие, но это оправдано тем, что группы максимум 5 человек. Душевые так же компактные.
Сам бассейн теплый, просторный.
На занятия попала к инструктору Анне, всем была довольна.

Но так получилось, что по медицинским показаниям пришлось оставить занятия в бассейне. Раз абонемент был использован не до конца, то я решила узнать, можно ли мне передать занятия знакомым девушкам, которые так же посещают их клуб. И тут мне пошли на встречу. 2 оставшихся занятия я передала. Очень рада, что они не пропали.

При выборе бассейна, столкнулась с тем, что многие обходили мамин клуб из-за цен. Но посетив это место сама, могу сказать, что это отличное соотношение цены и качества👍🏻

Евгения, спасибо за ваш отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов. Будем рады вашим новым отзывам и предложениям.