Мамин клуб

Медико-оздоровительный центр
  • Мира, 44Б
  • Уралобувь 280 м

Мамин клуб - чудесное место, заряженное поистине здоровой и доброй энергией. Все, начиная от выбранной концепции, и до исполнителей в лице инструкторов и тренеров - на высшем уровне. Хочу особо отметить инструктора по плаванию Женю. Это человек, который действительно любит то дело, которым занимается. К тому же она очень приятна в общении и видно, что искренне любит деток.
Я рада, что у нас в городе есть подобное заведение! Видно, что руководство вложило душу в этот проект. И это здорово! Буду обязательно регулярно посещать бассейн, а также и другие занятия. Молодцы!

Добрый вечер.
Спасибо Вам за добрые слова о клубе и наших сотрудниках, отдельное за мнение о работе тренера по грудничковому плаванию - Холоповой Евгении.
Приходите к нам в фитнес-зал, на массаж и на замечательную музыкально-развивающую программу "Растем играючи", все эти занятия можно посещать с малышом до года. Уверены, Вам понравится!
Администрация клуба.

• Добрый вечер.