Мамин клуб

Медико-оздоровительный центр
  • Мира, 44Б
  • Уралобувь 290 м

Ввиду того, что Мамин клуб находится не так уж далеко от дома, в бассейн ходим всей семьей туда. Раньше с малышом ездили в бассейн на Опалихинскую, теперь ходим сюда, потому определенно есть с чем сравнить. Пожалуй, начну с плюсов посещения бассейна именно в Мамином клубе. Выдают бесплатные полотенца родителям и ребенку. Также можно купить и памперс для купания (стоит 50 рублей). Обязательна предварительная запись, так как бассейн не очень большой. Зато народа много никогда не бывает, а потому по факту получается индивидуальный подход к каждому. Потрясающие тренеры, очень любят свое дело, всегда на позитиве, понятно все объясняют (для чего нужно делать упражнения, какие мышцы задействованы и тд). Муж любит заниматься с ребенком у Владимира, занятия у него четкие, выверенные, структурированные. Яна не менее прекрасный тренер. Очень удобно сделана сетка расписания, занятия проходят каждый день с утра и до 9 вечера, всегда можно выбрать удобное время. В комнате ожидания есть чай (черный/зеленый), сахар, кулер, пока ждешь окончания занятия, можно попить чай. После бассейна можно погреться в сауне, причем тренеры предлагают спокойно посидеть, расслабиться, никуда не торопиться, а расслабиться и по полной использовать то, что предлагает клуб. В целом, атмосфера очень дружественная. Также есть стульчики для кормления, горшки, манежи для деток. Словом, буквально все сделано для удобства и комфорта людей. И радует, что есть отдельные занятия для пап с грудничками. Из минусов я бы отметила стоимость (она все же повыше средней по городу, но в итоге потраченных денег не жаль, оно того стоит). Также для того, чтобы папе попасть в бассейн нужна справка от дерматовенеролога. Весьма редкий врач, в государственной клинике не найти такого, поэтому ради справки необходимо идти на прием в частную больницу и платить 1000 рублей за справку, хотя по факту дерматовенеролог проверяет тоже, что и просто дерматолог. Понятно, что наличие справки у посещающих бассейн гарантирует безопасность твою и ребенка, но здесь я существенной разницы не вижу, хотя могу и ошибаться, конечно. Хотелось бы написать и про музыкальный курс "Растем, играючи" для деток с 6 месяцев и до года. Ведет потрясающий педагог Валентина Борисовна Хаит. Профессионал с большой буквы. Безумно любит детей, а ее комната для занятий - это просто кладезь удивительных игрушек для детей, малыши в восторге) Во время занятий Валентина Борисовна объясняет, какие движения и для чего мы делаем, что они развивают у малышей. Программа очень насыщенная, дети не скучают ни минуту. Ну а мамы даже могут отдохнуть немного и пообщаться друг с другом. Ах да, стоимость одного занятия - 400 рублей. Эти занятия реально рекомендую. Отзыв получился какой-то такой хвалебный, но по факту действительно претензий никаких к клубу нет, уровень очень высокий, правда и цены соответствующие.

• Добрый вечер.
    Спасибо Вам за столь подробный и, оттого, полезный для читателей портала отзыв о работе "Маминого клуба".
    Замечательно, что Вы являетесь клиентом разных наших направлений, ведь именно идея комплексного развития малышей особенно первого года жизни крайне важна и реализована в клубе.
    Имея опыт, мы видим, что дети, посещающие бассейн, массаж, музыкальные занятия с раннего возраста положительно отличаются от других детей.
    Приятно иметь дело с родителями, которые активно и грамотно занимаются своими детьми!
    С уважением,
    администрация.