Мамин клуб

Медико-оздоровительный центр
  • Мира, 44Б
  • Уралобувь 280 м

отходила с дочкой курс грудничкового плавания в ванне с персональным тренером Натальей Николаевной. На следующей неделе планируем перебраться в большой бассейн вдвоем) осталась всем довольна: близкое расположение (хожу пешком с коляской), перед плаванием делают массажик, упражнения выучили и выполняем дома. Стоимость немаленькая, но это большой физический труд заниматься с ребенком. Отношение персонала хорошее, обстановка доброжелательная. Я бы рекомендовала начать с 2 мес., хотя и в 3 тоже хорошо, надеюсь мы закрепили рефлекс ныряния))))

Добрый вечер.
Спасибо Вам за отзыв о работе клуба и нашего тренера. Очень рады, что Вы занимаетесь с малышкой с самого раннего возраста. Поддерживаем Ваше желание продолжить занятия в бассейне и надеемся, что Вы воспользовались специальными условиями (скидка на бассейн при переходе с ванн). Ждем Вас в фитнес-зале и на музыкальных занятиях для малышей! Именно комплекс разных занятий позволяет всесторонне развивать ребенка. Приходите!

• Добрый вечер.