Мамин клуб

Медико-оздоровительный центр
  • Мира, 44Б
  • Уралобувь 280 м

Меня зовут Галина, мне 56 лет. Я работаю главным бухгалтером в одном учреждении. Моя работа требует усидчивости и я веду малоподвижный образ жизни.
Сколько помню себя всегда пыталась похудеть. На диетах «сидела» постоянно, это был мой метод борьбы с лишним весом. Пробовала 13-ти дневную диету «Светланка», это мне помогало похудеть, я сбрасывала до 5 кг. , но потом вес возвращался. И так несколько раз на году. Конечно я была «похудевшая», но вид мой был ужасный: глаза провалились, цвет лица нездоровый, будто бы больная. « Изнуренная» диетами- у меня произошло нарушение цикла. В конце концов мне надоело морить себя и я в общем то махнула на себя рукой. И я стала набирать килограммы. Дошло до того, что в магазине я на себя не могла подобрать одежду.
Стала искать в интернете бассейн для внуков и обратила внимание, что есть место где я могу привести (как бабушка) внуков на занятия в бассейн, лекционный зал (развивающая программа), фитнес зал и пойти сама на консультацию по здоровому образу жизни или на тренировку все в зависимости от графика.
Я решила пройти в клубе фитнес консультацию с фитнес директором Хорошевой Анной
( она же теперь и мой тренер).
Мне предложили на первичном этапе начать заниматься специальными занятиями для женщин старшей возрастной категории (1 в неделю Аквагимнастика, 1 в неделю фитнес зал). Плюс нужно было писать дневник в котором я писала, что я кушала и какая была двигательная активность за день.
Вообще если честно я ждала какого - то "подвоха", что мне не продают это целой программой за которую мне нужно "выложить" огромные деньги. Это было спокойно и ненавязчиво. Звучало это как рекомендация, которой я поверила...
С 1 декабря 2015 года начался мой отчет здорового образа жизни. Сейчас я чувствую себя превосходно, получаю комплименты, что я похудела, помолодела. Я потеряла 15 кг веса, но самое главное я уменьшилась в объемах. Если раньше я покупала одежду 56-58 размера, то теперь 52-54размера, а в зависимости от фасона могу влезть и в 50. Сейчас я сменила гардероб, настроение классное.
Таблица уменьшения объемов:
Грудь 109,105,105,105,105,105,105
Талия 104,102,101,100,95,95,93
Бедра124,120,120,119,119,117,116
В «Мамином клубе» меня научили правильно питаться, да и масло «Омегаферолл» очень мне помогает, кушать совсем не хочется и перейти на правильное питание принимая его было не тяжело. Просто надо на себя очень сильно рассердиться и начать не завтра, а прямо сейчас. Ведь успех зависит от твоего твердого решения. Тем более есть такие специалисты как Анна. Я ей очень благодарна, ведь она изменила мою жизнь к лучшему. С ней приятно общаться, посоветоваться, да и результатом я очень довольна. Просто подводить ее не хочется, ведь она столько времени уделяет моему здоровью. Конечно, результаты могли быть и лучше, если бы не моя лень заниматься спортом. Но надо меняться к лучшему!

Добрый вечер.
Спасибо Вам большое за отзыв, который в полной мере отражает Ваш характер, труд и положительные эмоции, полученные в процессе возвращения к здоровому образу жизни и уверенности в себе вместе с "Маминым клубом" и нашим фитнес-директором Анной Хорошевой.
Начать бывает очень сложно, особенно когда уже не 16, есть определенные, не всегда правильные, пищевые привычки и лишний вес, мешающий делать даже базовые физические упражнения.
Уважаем Вас за то, что Вы справились со сложностями пути, нашли правильного человека, готового идти рядом и во всем помогать Вам, а также рады, что Вы отлично себя чувствуете.
Успехов Вам и здоровья!
Администрация клуба.