Мамин клуб

Медико-оздоровительный центр
  • Мира, 44Б
  • Уралобувь 290 м

Здравствуйте, команда "Мамин клуб"!
Посетили сегодня всей семьей вас впервые и вот что хочется сказать
- при моем звонке накануне администратор попросила приехать к 08.40 чтобы успеть помыть ребенка и себя
Мы приехали в 8.40, но когда муж с дочкой пошел переодеваться, его остановила сотрудница клининговой службы и попросила ждать пока она закончит приборку.
Мы ждали чуть более 10 минут и поэтому опоздали на занятие
-ни перед началом занятия, ни во время, ни после него никто не попросил нас показать медицинские справки!!! это очень напрягает
как тогда доверять контролю с вашей стороны, что наша лялька будет купаться вместе со здоровыми детьми???????

- в целом впечатлении от клуба осталось "несерьезным" ( не могу подобрать другого слова)
считаю, что если администраторы приглашают к 08.40 новых клиентов, то клиенты должны приходить в готовый к работе "мамин клуб", а не видеть как домывают полы, пылесосят и мешают свободно пройти по коридору, как ставят кипятить чайник, а в это время мы стоим и ждем чтобы оплатить купленные товары у вас.

Тренер прекрасная!

Анна, добрый вечер.
Да, конечно, спасибо Вам. Обязательно учтем.
С уважением, Ольга Викторовна.

• Анна, добрый вечер.
    В первую очередь, хочу поблагодарить Вас за отзыв. Описанная Вами ситуация - абсолютно недопустима по всем указанным Вами фактам. К счастью, все это абсолютно нетипично для клуба.
    Во-вторых, поскольку в клубе существует определенный протокол по обслуживанию клиентов и, в частности, по работе с впервые посещающими клуб, все сотрудники, кто не следовал этим правилам, будут наказаны.
    В третьих, обязательно поблагодарю тренера: за профессионализм и за то, что "вытянул" командную оценку клуба.
    И последнее: очень надеюсь, что у Вас еще неоднократно будут поводы убедиться в том, что, выбрав "Мамин клуб", Вы поступили абсолютно правильно!
    С уважением,
    директор клуба, Ольга Викторовна.

• Ольга Викторовна, благодарю за ответ.
    Может будет вам полезно если напишу, что было бы замечательно во дворе дома 44 б сделать указатели с какой стороны вход (для тех кто припарковался с другого торца)
    Мы ходили по двору минут 5, звонили к вам в клуб спросить как вас найти, но рубку никто не брал.

• Анна, добрый вечер.
    Да, конечно, спасибо Вам. Обязательно учтем.
    С уважением, Ольга Викторовна.