Мамин клуб

Медико-оздоровительный центр
  • Мира, 44Б
  • Уралобувь 290 м

Ходила в "Мамин клуб" на массаж к Андрею Александровичу полечить свою поясницу - сидячая работа и нервное напряжение дали свои неприятные плоды.

По совету подруги записалась на прием сюда. После первого же сеанса стало значительно легче, сразу почувствовала, что у меня есть спина, руки и ноги! ))) Прошла полностью курс, в который кроме оздоровительного массажа, вошли ещё и остеопатическая гимнастика, и тейпирование (вообще о таком раньше не слышала!), и вакуумный массаж банками. От последнего (кто проходил такую процедуру, знает) оставались жуткие круглые синяки недели на две, но это единственный неприятный момент, который на фоне хорошего результата вообще не имеет значения!
По завершению курса Андрей Александрович дал рекомендации и список упражнений, чтобы я могла их выполнять дома. Но, судя по тому, что я к этому не особо ответственно подхожу, очень скоро снова обращусь к нему. )))
В самом Клубе очень красиво и уютно, после сеансов даже домой уходить не хотелось!
Когда пришла первый раз, девочки администраторы показали мне ещё бассейн и фитнес-зал. На фотографиях на сайте всё, конечно, выглядит больше по площади, но не менее красиво. В бассейне и фитнес-зале есть занятия не только для мам с детками, как я думала. Администраторы предложили комплексно подойти к моей проблеме со спиной - походить на аквагимнастику и пилатес, но я всё никак не сподоблюсь. )))
В общем, хочется сказать большое спасибо и "Маминому клубу" в целом, и Андрею Александровичу отдельно за то, что делаете людей здоровыми и довольными!

• Майя, добрый вечер.
    Спасибо Вам за высокую оценку клуба и нашего специалиста по массажу Ширяева А.А. Он действительно профессионал и, что немаловажно в наше время, любит свое дело. Владея различными методиками, он может подобрать тактику восстановления индивидуально для каждой женщины.
    Поддерживаем Вас в желании заниматься собой и делать это регулярно.
    Ждем Вас в клубе!
    С уважением,