Мамин клуб

Медико-оздоровительный центр
  • Мира, 44Б
  • Уралобувь 290 м

Первое наше знакомство с этим клубом было , когда сынишке исполнилось 7 месяцев. Ходили месяца 4 , потом забросили , к сожалению. Сейчас вновь возобновили занятия, чему очень рады. Ребенку нравится сама атмосфера, есть всевозможная атрибутика( ласты, палочки, досочки , нарукавники и тд) , вода чистая, есть сауна , чтобы погреться о время занятия. Огромный плюс- не берут на занятие больше 5 человек, а по факту бывает и 3 человека , практически к каждому малышу получается индивидуальный подход. Очень хотим научиться полноценно нырять и плавать) и перейти в группу " Танцы на воде". Единственный минус- цена. Но она соответствует сервису и обстановке

• Мария, добрый вечер.
    Очень приятно иметь дело с родителями, заботящимися о своих малышах с периода новорожденности, ведь в первые несколько лет закладывается все самое важное: физиология, интеллект, характер, отношения с мамой и папой.
    Отлично, что Вашему сыну, в первую очередь, и Вам нравится у нас: мы Вам рады!
    Приходите, клуб ждет Вас!
    С уважением,
    администрация "Маминого клуба".