Мамин клуб

Медико-оздоровительный центр
  • Мира, 44Б
  • Уралобувь 290 м

Расскажу по порядку о своих впечатлениях скопившихся за год посещения.

Расскажу по порядку о своих впечатлениях скопившихся за год посещения.
1. Пришла на 6 месяце беременности записалась в группу в бассейн на занятия для беременных, физические нагрузки в бассейне не дали мне набрать лишнего, настроение всегда было отличное и я ждала следующей встречи с тренером. Ни каких болей в спине, тяжести или других "беременных проблем" не стало, они просто перестали меня беспокоить.

2. Грудничковые ванны: дочь плавает с 2-х недель, на 3-ей неделе уверенно стала держать голову, а в 2 месяца мы благополучно перешли в бассейн. Благодарны Евгении за внимательное и доброе отношение, за любовь к работе. Евгения научила нас не боятся воды, правильным упражнениям для развития дочери и гимнастике.

3. Бассейн: за пол года посещения бассейна мы опережаем своих сверстников по физическому развитию на 1,5-2 месяца. Нас не преследуют простудные заболевания. Благодаря бассейну выстроился очень четкий режим сна/еды/бодрствования. Особая благодарность каждому тренеру, отличная команда профессионалов любящих свою работу.

4. "Растём играючи" музыкально-двигательная программа для малышей от 6 месяцев: мы пришли в 5 месяцев. Не умели ничего, но имели очень хорошее настроение). Через 2 занятия дочь поползла т.к детки разномесячные и каждый зеркалит друг друга. Через 3 занятия стала интонировать под песни, играть в бубен и ладушки. Программа идёт час, но построена очень профессионально, дети не скучают и не успевают устать. Научилась слушать и слышать музыкальные звуки, аплодирует Валентине Борисовне. Музыка очень большой вклад в психо-эмоциональное развитие, речевое и эстетическое. Валентину Борисовну благодарим на каждом занятии, очень чуткий педагог улавливающий настроение детей.

5. Массажист Андрей Александрович. Если он сказал ребенок поползёт/сядет/встанет/пойдет после массажа, то так и будет. Проходим сеансы каждые 3 месяца. И прогресс виден уже после первого сеанса.

• Елена, добрый вечер.
    Мы очень рады, что Вам у нас нравится! Приятно иметь дело с заботливыми родителями, которые понимают необходимость раннего, комплексного, всестороннего развития ребенка. Мы же, понимая важность именно такого подхода, специально подбирали небезразличных, профессиональных, имеющих опыт работы с детьми специалистов и очень старались подкрепить услуги "Маминого клуба" сервисом их оказания.
    Ждем Вас в клубе и впредь!
    Администрация.