Мамин клуб

Медико-оздоровительный центр
  • Мира, 44Б
  • Уралобувь 290 м

Ходим в "Мамин клуб" на занятия Растем играючи и пытаемся ходить в бассейн. Растем играючи - чудесное занятие для деток до года. Нам ОООООООЧЧЧЕЕЕЕНЬ нравится. Педагог - Валентина Борисовна. Всегда встречает нас с улыбкой. На занятиях уделяет всем деткам внимание. Рассказывает мамочкам интересные вещи про развитие ребенка. Уходим всегда в полном восторге. Спасибо большое за такую теплоту! В самом клубе всегда чисто. Все время вижу девушку, которая постоянно что-нибудь моет )) Есть где покормить ребенка после занятия (есть стульчики) и самой чай попить. Администраторы приветливые.

Про бассейн. "пытаемся ходить" - это не недостаток клуба. это ребенку что-то не нравится, а я бы туда хоть каждый день ходила. Еще раз повторюсь, что чистота не вызывает никаких сомнений. Раздевалка, туалеты все прям блестит! Не блестит только ковролин :) Хотя в зале для занятий на ковролине есть какие-то пятна. Но я ни раз замечала, что если ребенок ползает там в светлых штанишках, то коленочки всегда чистые. Один раз заметила, как одна мамочка понесла в бассейн ребенка без посещения душа.....пусть это останется на ее совести.

Рекомендую всем Мамин Клуб. Нам там очень нравится ))

• Василиса, добрый день.

Спасибо Вас за замечательный отзыв о клубе, наших сотрудниках и занятиях. Мы действительно стараемся, чтобы нашим клиентам - и мамам, и малышам было с нами хорошо и интересно.

Будем рады видеть Вас снова! Приглашаем Вас с Валерией в наш фитнес-зал на занятия с малышами до 1 года и к нашему массажисту.

С уважением,

администрация клиники.