Мамин клуб

Медико-оздоровительный центр
  • Мира, 44Б
  • Уралобувь 290 м

Добрый день! Вот мы и попробовали новые занятия в Мамин клуб- Скалодром!!!!
У детей он вызывает настоящий восторг!

Добрый день! Вот мы и попробовали новые занятия в Мамин клуб- Скалодром!!!!
У детей он вызывает настоящий восторг!
Нам очень понравилось. Все проходит и в формате серьезной тренировки и в формате игры. Первая часть это гимнастичнеские упражнения и растяжка, бег. Ребенок учится концентрации внимания, координации работы всего тела и плюс профилактика плоскостопия. Занятия идеально подойдут тем деткам, которые пока боятся занятий в толпе, например командные игры или т.п. Так как в группе немного человек и тренер внимательно работает с каждым. Нам повезло занятия ведут наши любимые и давно знакомые тренера Яна Юрьевна, Наталья Николаевна и Евгения.
Честно говоря, удивляюсь как Наталья Николаевна справляется с 3 малышами, работает серьезно с каждым. У Яны Юрьевны у нас получилось персональное занятие и Рома занималась так внимательно и старательно, что даже не хотел уходить и был готов заниматься и второй час, брал тренера за руку и говорила еще, еще играть))) А ведь это признак доверия, которое может заслужить только настоящий профессионал и добрый человек.

Также мы попробовали посетить занятие по плаванию у тренера Владимира. Для пап и детей самый идеальный вариант! Сейчас мы ждем второго малыша и на занятия с ребенком ходит папа. Советую всем мамам приобщать своих мужей к занятиям с ребенком, Это полезно и для мужчин, дополнительный фитнес. Плюс если Ваш муж ходит в тренажерный зал, либо наоборот не занимается спортом, занятия и общение с ребенком будут вдвойне полезны.
Тренер Владимир спокойный, внимательный и дает четкие рекомендации.

Спасибо за полезные тренировки! Рекомендуем всем!

• Альбина, добрый день.
    Вдвойне приятно удивлять и получать положительные отзывы от постоянных и, вместе с тем, требовательных клиентов.
    Согласно с Вами, что кроме понятной пользы, важным мерилом качества уроков является желание малышей снова заниматься на полюбившихся тренировках.
    Отдельная благодарность за добрые слова в адрес наших тренеров: они действительно стараются делать свою работу профессионально и с удовольствием.
    Ждем Вас в клубе снова!
    С уважением,