Мамин клуб

Медико-оздоровительный центр
  • Мира, 44Б
  • Уралобувь 300 м

С удовольствием пишу свой отзыв о программе «Растём играючи» и о ее замечательном авторе Валентине Борисовне.

Завершили программу, дочке исполнился год, уже не удержать на месте. Водила на эту программу и сына и осталась довольна вновь🙏👏.

Дочь с удовольствием ходила на занятия, благодаря которым, она достаточно активно развивалась и продолжает развиваться.

Благодарю ВБ за тёплую, музыкальную, танцевальную, легкую атмосферу на занятиях, за ваши комплименты и искренние восхищения успехами детей.

Дочка Очень хорошо реагировала на песенки, были и есть любимые, вместе поем, хлопаем в ладошки, танцуем, стучим на бубне, играем в маракасы.

А Как вы считаете, где самые передовые, интересные, красивые Игрушки нашего города, конечно же они в коллекции ВБ и в программе Растем играючи. Вы и не слышали о них, а ВБ знает, купила и подскажет вам где приобрести для малыша это чудо🙏👍👏

Каждый этап программы грамотно подкреплён методическим материалом в разной динамической последовательности и для Мам и для малышей👍.

Совсем не хочется расставаться с программой, но время бежит, ребёнок растёт, но я буду с теплотой в душе вспоминать наши занятия и танцы и конечно же замечательного педагога и просто красивую элегантную женщину Валентину Борисовну.

Желаю вам творческого вдохновения на долгие года, и дальше продолжать радовать и вселять в малышей и их мам музыкальную частичку добра🙏❤️💐

Всем рекомендую👍👏👏

• Елена, добрый день.

Очень приятно иметь дело с такими замечательными Мамами: заботливыми, активными, небезразличными, понимающими! Именно для таких Мам их малышей стараются все специалисты "Маминого клуба"! Да, согласны с Вами, Валентина Борисовна из "болеющих делом" преподавателей, любящих профессию, музыку, детей и родителей.

Поддерживаем Вас в желании комплексно и правильно заниматься детьми с самого раннего возраста и ждем вновь на занятиях в клубе!

С уважением,

администрация "Маминого клуба".