Мамин клуб

Медико-оздоровительный центр
  • Екатеринбург, Мира, 44Б
  • Уралобувь 400 м

Хочу выразить свое восхищение, уважение и благодарность!!! тренеру по плаванию Фроловой Яне Юрьевне супер тренеру Маминого клуба!! Обратилась в Мамин клуб, чтоб преодалеть боязнь воды и глубины. Не умела плавать вообще в свои 40 с лишним лет😊 .Чутокое внимание, супер профессионализм, терпение и мудрость тренера... сотворили ЧУДО!! Я не только преодалела свои фобии, но и поплыла!!! Брассом! Кролем! Дельфинчиком!! Всего за 6-8 занятий. Заряжалась таким позитивом и отличным настроением на всю неделю!!! Не передать словами!!

Всем кто ищет бассейн и тренера по плаванию для обучения взрослых и детишек - рекомендую толко туда в Мамин клуб к Яне Юрьевне!

А да вот еще!!! Бассейн сказочно красив!! чистейший, голубой!! Теплый!!! вода +30 супер комфортно для меня лично... И самое главное не глубокий (130 см если не ошибаюсь!!) что принципиально важно для не умеющего плавать!!!

С уважением и наилучшими пожеланиями Макарова Нелли 😗

Нелли, добрый день.

Спасибо Вам за добрые слова в адрес клуба и тренера. Отлично, что Вы не только научились плавать, но и получили удовольствие от занятий! Гордимся Вами!

Держите нас в курсе своих спортивных плавательных побед))!

С уважением,

администрация клуба.