Мамин клуб

Медико-оздоровительный центр
  • Екатеринбург, Мира, 44Б
  • Уралобувь 400 м

Хочу дополнить отзыв.

08.04. Позвонил фитнес директор клуба, заверил, что подобное не повторится, приняты соответствующие меры. Прийдя на следующее занятие, были приятно удивлены, что оно будет бесплатным.

Спасибо руководству клуба за адекватнось!

Хочу дополнить отзыв.

Спасибо руководству клуба за адекватнось!

В мужской раздевалке, почему то находятся 5 летние мальчики со своими мамами, как говорят мамы их дети не умеют одеваться, а в женскую раздевалку им нельзя , потому что их малыши смотрят на женские выпуклости.

Данная ситуация повторяется неоднократно.

Приехали мы на занятие в 18-55, я пошла переодевать дочь 1,3 в женскую раздевалку, муж пошел переодеваться в мужскую.В результате мы стоим его ждем, он все никак выйти не может.Потом выяснилось, что там мамочки со своими 5 летними мальчиками сидят и при этом указывают мужу, что нечего опаздывать и он должен был прийти в 18-45 и пусть ждет...Первый раз ситуацию уладили администраторы..Мы подумали всякое бывает и спустили все на торомозах.

06.04. Приехали на занятие так же в 18-55.Я пошла переодевать ребенка ЖЕНСКАЯ РАЗДЕВАЛКА БЫЛА ПУСТАЯ.В 19-05 я с ребенком стояла у бассейна, мужа так и не было, услышав женские крики из мужской раздевалки пошла туда.Выяснилось, что данные дамочки снова там вытирали 5 летних мальчиков, к ним подошел администратор и попросил выйти, все вышли и тут, когда мой муж стоял голый , зашла девушка и сказала я не выйду у меня тут ребенок и это ваши проблемы, надо раньше приходить...Об отсутствии адекватности последующего диалога нет смысла говорить начался балаган...В итоге в 19-20 никто так и не вышел из мужской раздевалки, мы переоделись и уехали домой.

У меня есть ряд вопросов:Почему нет четкого понимания мужской и женской раздевалки?Почему клиенты не проверяют наличие людей в женской раздевалке, а идут в наглую в мужскую?Почему нет четкого распорядка?Почему работа администратов неэффективна?

Кататься, чтобы поскандалить за место в мужской раздевалке я смысла не вижу.

К тренеру и самому центру претензий нет.

Так же хочу отметить, когда мой муж предложил переодеться в женской раздевалке с 6 летней дочерью, так как она не умеет "вытираться", в ответ последовала тишина...