Мамин клуб

Медико-оздоровительный центр
  • Екатеринбург, Мира, 44Б
  • Уралобувь 400 м

Хотела бы оставить отзыв о своем любимом клубе.

Хотела бы оставить отзыв о своем любимом клубе.

Хожу в Мамин Клуб с 2014 года. Программа занятий за все это время была достаточно разнообразной: бассейн для беременных, восстановление в бассейне и на пилатосе после родов, ванны для малышей, массаж, программа для детей с 6ти месяцев «растем играючи» до года, бассейн с малышом, ангелочки, скалодром, веселая акробатика, а затем вторая беременность, и опять все занятия по кругу. На протяжении всего этого времени я не прекращаю заниматься по программе пилатос с любимым тренером Анной. Сказать могу о ней только самое лучшее. Помимо того, что она очень приятный человек, так она ещё и прекрасный, внимательный, профессиональный тренер. Её тренировки проходят в дружеской обстановке. Анна тщательно контролирует правильность техники, следит за каждым занимающимся (на занятие может прийти не более 5-6 чел), что мне очень нравится, к каждому индивидуальный подход. Рассказывает, если это необходимо нам, про физиологию, работу мышц и всего организма. Консультирует по питанию, если есть потребность в ведении дневника питания, обязательно поможет в этом.

В клубе я чувствую себя очень комфортно. Уютная обстановка всегда радует. Администраторы приветливые, если нужна их помощь, обязательно ее окажут. Всем своим знакомым я говорю : «Я там отдыхаю душой». Сын, которому сейчас три года, всегда просится на тренировки. И с радостью на них бежит. Дочке сейчас год, ходили к Валентине Борисовне (замечательный педагог, мастер своего дела и очень душевный человек) на занятия растем играючи и в бассейн. Сейчас нас ждут «ангелочки», программа фитнеса для детей от года.

Нашим тренерам Наталье Николаевне, Евгении, Яне Юрьевне, Анне, Валентине Борисовне хочется сказать большое спасибо за вашу работу, за вашу заботу, за ваше внимание. А также СПАСИБО Мамин клуб, за то, что ты есть!

Рекомендую всем!

Любовь, добрый вечер.

Спасибо Вам, что нашли время поделиться своими впечатлениями от клуба и написать этот замечательный отзыв. Как здорово, что есть такие клиенты! Благодаря Вам растет уверенность, что все наши старания не напрасны!

Здоровья Вам. И ждем снова в "Мамином клубе"!

С уважением,

администрация клуба.

• Любовь, добрый вечер.

Здоровья Вам. И ждем снова в "Мамином клубе"!

С уважением,

администрация клуба.