Мамин клуб

Медико-оздоровительный центр
  • Екатеринбург, Мира, 44Б
  • Уралобувь 400 м
Евгения Новикова написала 2 отзыва об этом месте

Ходим в бассейн уже очень давно. Сначала со старшей дочкой (почти 6 лет ей), а сейчас и с младшим сыном. Я действительно считаю, что тренерский состав держит основную часть клиентов. И только ради этого стоит сюда ходить! Для обучения малышей плаванию тренер играет очень большую роль. Он обучает родителя! А дальше уже все зависит от самих родителей. Но не могу не заметить, что состояние самого бассейна, конечно, ухудшилось. Это естественно, проходит очень много народу, да и времени. Но в самом бассейне частично отпадает плитка, ржавчина и все чаще не работает то гидромассаж, то гейзер, то сауна🤷‍♀️ Я очень люблю это место и всегда рассказываю о нем с большой любовью, но хочется, чтобы оно улучшалось или хотябы не становилось хуже.

• Евгения, добрый вечер.

Всегда приятно читать отзывы действительно постоянных клиентов: здорово, что Вы так долго с нами. Ваше мнение вдвойне весомо как в части позитива обратной связи, так и пожеланий к нам.

Однозначно поддержу Вас в том, что "место делают люди", вместе с тем не могу не сказать ряд моментов относительно состояния бассейна и оборудования. Фактом является то, что в связи с постоянным ухудшением качества входящей водопроводной воды, а также другими ребусами нашей снабжающей ресурсами системы, мы вынуждены постоянно подстраивать свои действия, чтобы сохранять качество воды в бассейне. Одно из последних вынужденно принятых решений - увеличение количества технических недель в году, когда бассейн не работает совсем. Ближайшая такая внеплановая неделя - в ноябре 2018 года. Связана она, в первую очередь, с существенным повышение количества железа во входящей воде и последствиями этого.

Одновременно, конечно же, будет решен и ряд других технических вопросов по ремонту малого оборудования.

Благодарна Вам за обратную связь и добрые намерения!

С уважением,

директор клуба, Ольга Викторовна.