Мамин сундучок

Магазин товаров для беременных и кормящих мам
  • Декабристов, 20 — 210 офис; 2 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 190 м

Жена покупала бандаж. Помещение магазина маленькое. Примерочная не удобная. Продавец на глаз прикинула размер и продала. Оказался маленьким. Решили поменять, отказали, говорят носили вы его уже, этикетка пошарканная. Другой этикетки какой то нет. Хотя его только примеряли дома...

• Здравствуйте, Егор!
    Я понимаю Вас и Вашу жену. Отвечаю по порядку.
    1. Бандажи, а так же все нижнее белье, чулочно носочные изделия входят в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену (постановление правительства РФ №55 от 19.01.1998г) соответственно ПО ЗАКОНУ мы не имеем право принять их обратно. Если входить в Ваше положение, и забирать аналогичный товар, тогда мы не можем гарантировать своим клиентам, что они совершая покупку в нашем магазине получают НОВЫЙ товар. Я думаю и ваша жена хотела бы быть уверена, что она носит не бывший в употреблении бандаж. Войдя в ваше положение, мы можем предложить вам персональную скидку на новое изделие, пожалуйста, обращайтесь.
    2. Менеджер перед продажей в офисе всегда мерит обхват бедер сантиметровой лентой. В случае пограничного размера предлагает взять больший размер.
    3. Примерочная 1*1,2м - это максимальный размер примерочной, рассчитанный на одну беременную женщину.
    Согласна с Вами и сама бы очень хотела, чтобы площадь офиса нашего интернет-магазина была больше. Я изыскиваю все возможности, чтобы сделать это, не повышая цен на нашу продукцию.

Спасибо за Ваш отзыв, Егор! Будем развиваться и становиться лучше (в рамках закона, конечно же)
    Будем рады видеть Вас и Вашу жену в нашем магазине.