Мамин сундучок

Магазин товаров для беременных и кормящих мам
  • Декабристов, 20 — 201 офис; 2 этаж
  • Геологическая 1400 м

Моим малышам скоро полгода. Подросли. Встал вопрос в чем нам ходить на улицу летом и осенью. Погода летом непредсказуемая. Нужны комбезики. Почитала, решила надо покупать флис с запасом на осень. А может и на зиму останется.

Теперь вопрос как выбраться маме двойни в магазин? Вспомнила, что заходила еще в беременность в один магазинчик, покупать себе одежду и там была малышовая одежка. Нашла визитку, а у них еще и интернет магазин. Зашла на сайт, а там очень хороший выбор. На всякий случай позвонила, чтобы убедится, что не зря выбираю. Убедили, что все есть в наличии. Выбрала, заказала, очень быстро перезвонили и подтвердили заказ. В тот же день, а именно вчера вечером курьер привез комбезики. Какие они классные, даже лучше, чем на фото. Нигде таких классных комбезов не видела. И за сервис спасибо. Очень рада, что вовремя вспомнила про магазин. А многую одежду, которую я покупала в беременность я еще ношу, потому, что она универсальная оказалась, удобна не только беременным, но и мамам.

Очень рекомендую магазин. Цены демократичные, качество товара мне всегда нравится. Часто бывают распродажи. И несколько фото.