Мамина Мама

Ресторан
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Очень вкусные и недорогие супы, интересный выбор салатов и горячего, но все прекрасно впечатление испортили два момента: сначала в ужас подвергли мухи, ползающие по макарунам на кассе, а на вопрос о них кассир Диля начала орать "что вы докапались, мне сейчас пойти и убить ее что-ли?". Несколько раз и спрашивала какие блюда мы купили, меню ей совершенно незнакомо, как и вежливость и доброжелательность к клиентам.
Добило то, как специалист клининговой службы во время приема нами второго блюда бесцеремонно поставил на стол поднос с грязной посудой и стал забирать нашу вместе с приборами и чистыми салфетками.
Такое ощущение, что вместо центра Екатеринбурга находишься где-то в южно-азиатской забегаловке.
Если не хотите портить себе настроение общением с невоспитанными и хамоватыми представителями южных национальностей, то вам не сюда. После такого отношения к себе в человеке начинает просыпаться расизм.
Огромное пожелание к управляющему этого заведения - прежде чем пускать сотрудников на рабочее место, убедитесь в их адекватности и клиентоориентированности.