Мамина Мама

Ресторан
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 460 м

Добрый вечер! Сегодня с мужем решили посетить ТЦ "Пассаж", интерьер очень понравился) Мы проголодались, решили посетить единственное место (пока) в этом красивом уютном ТЦ, а именно: ресторан "Мамина мама", выглядит "Ресторан" пишу в кавычках, так как назвать это место просто даже забегаловкой не могу... Мы так хотели кушать, что мне кажется, что бы я не съела мне было бы вкусно, тем более мы зашли в "Ресторан", но ужаснее еды за 28 лет, я просто не ела, пишу прям по факту, так как нашему возмущению и нашим с мужем эмоциям нет придела!!!!! Одним словом ужасно, просто отвратительно!!!! Как можно испортить простую картошку, что с ней можно делать!!! Ужасно!!! На месте руководство этого ресторана, мне было бы просто стыдно там кормить посетителей!!! Мы взяли элементарные, простые блюда, а именно: филе куриное, пасту карбонара, это взял муж, но а я просто смешно, запеканка картофельная (без мяса) и салат редиска, зелень, огурцы.... Говорят: "Кашу, маслом не испортишь", но не знаю, как можно, эти блюда испортить!!!! Не советую, просто ужас ужас ужас!!!! Я ездила к бабушке в другой город, по пути к ней в гости, остановились покушать в придорожном кафе, знаете там в 100 раз вкуснее!!! Если бы в этот так называемый "Ресторан" пригласили бы телеведущую программы: "Ревизор", был бы конкретный позор и не только!!!!! Прошу прощения писала на эмоциях, если есть орфографические ошибки. Писала искренне, не рекомендую, просто фу фу фу!!!!