Мамина Мама

Ресторан
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 380 м

28 июля, после моего трудового дня, решили мы с мужем сгонять в киношку и немного порыдать над мелодрамой! (как раз шел фильм "До встречи с тобой"). Приехали в Пассаж, купили билеты в кино.... а я голодная... спустились на 4 этаж... Бургер-кингом травиться не захотелось, поэтому решили направиться в "Мамину Маму" - много читала негативных отзывов, поэтому была готова ко всему.
Самообслуживание!!!! Сколько хочешь - столько и накладывай! Хотелось что-то лёгкого, и начитавшись отзывов - не брала то о чем писали люди. Взяли 1 салатик, 1 десерт, лимонад, горячий шоколад, томатный сок и имбирный напиток.
Салат мне понравился (при выборе салата я ориентировалась на время приготовления). Десерт тоже очень нам попался вкусным (но цена - 149 руб.) за малюсенькую порцию - это перебор... Горячий шоколад наливала кофе-машина, его пил мой муж - вроде как нормальный... томатный сок я тоже не пила, муж сказал - тоже нормальный. Я сделала один глоток имбирного напитка, о чем пожалела, потому что на вкус сначала приятный, но тут разу же начинает горло першить и жечь.
По сумме чека я тоже была ошеломлена - 500 руб..... вроде ничего и не взяли, а отдали как за нормальную еду! Не сказать, что я осталась довольна, врят-ли буду здесь кушать ещё раз. Но зато узнала что такое за еда в Маминой-маме!
Ставлю 2 звезды - бывает лучше!!!!

Читала отзывы - спасибо маминой маме, что меня не отравили! сочувствую людям, о которых пишет флампер в предыдущем отзыве.

• Я не поняла почему поставили 2 звезды. Вам же все понравилось. Как я поняла по отзыву, не устроили только цены. Так вас никто и не заставлял брать десерт за 150 рублей, сами выбрали. А десерты здесь того стоят.

• Дак ну наверное ещё и имбирный напиток мне не пришелся по вкусу! (о чём я писала в своём отзыве).
    Десерт, действительно, пришелся по вкусу! Но не по размеру!
    Могла поставить и 1 звезду и это бы означало, что мне совсем не понравилось, а так как я знаю места получше - поэтому 2 звезды!
    Либо можете расценивать, что 1 звезда за салат, другая за десерт!
    Вы имеете какое-то прямое отношение к этому заведению, раз в качестве адвоката выступаете???

• что за бред. Я такой же флампер, как и вы, и мне была непонятна оценка, которую вы поставили, вот и все. В качестве адвоката я не выступаю, это мое мнение, не более.

• 29 мамину маму закрыли из-за массового отравления, надеюсь не откроют

• Оооооо! Спасибо за информацию...... Это я, если бы пошла не 28, а 29 .... Тоже могла быть в их числе...

• Вы экстремальный гастрономический садомазохист! "Тааак, где бы мне сегодня отравиться..? Бургер-кинг? Нет. Мамина Мама? Хм, я читала довольно-таки отвратительные отзывы про это заведение. Пожалуй, зайду сюда"

• Наверное... Люблю всё на себе проверять!