Мамина Мама

Ресторан
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Несмотря на далеко не положительные оценки этого места, ничего столь неприглядного я в нем не обнаружила. Вообще фуд-корт этот до боли напоминает Пир. И концепция такая же, и оформление заведения, да даже блюда во многом те же самые. Собственно ресторанного сервиса и качества блюд от подобного места ждать как-то не разумно.
Для своего формата - вполне вменяемое, на мой взгляд, заведение. Средненькие цены, достаточно хороший выбор блюд, удобные столы с диванами. Много вариантов салатов, горячего, закусок.
Я попробовала микс из печеных овощей и блины с грибами. Вкусно, но жирновато. Кстати, такой проблемой - чрезмерным присутствием масла в еде - грешил и Пир. Я сюда забежала, чтобы съесть что-то менее калорийное, чем в Burger King...дак вот не факт, что я выбрала меньшее из зол))
Плюс, который я отметила - возможность покупки алкоголя по бокалам. Причем выпить можно не только бокальчик вина, но и несколько крепких напитков. Такая концепция европейского обеда, когда пропустить бокал белого сухого - сам Бог велел))
В общем, 4 из 5. Что-то средненькое. Можно зайти покушать, но многого ждать не стоит.