Мамина Мама

Ресторан
  • Вайнера, 9 — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 360 м

Ну держитесь!!!! Влеплю вам за вашу безответственность.
Ресторан? Тьфу на вас ещё раз. Ужасное безотходное производство это, а не ресторан. Столовка с подносами.
Во первых, необоснованно дорого.
Во вторых, не вкусно.
И самое главное - наглый обман потребителей в нарушении всех возможных норм и правил.
Посетители, будьте осторожны! Не кушайте здесь. Вы рискуете своим здоровьем.
Подробнее:
Я взяла гречу с голубцами.
Что такое голубцы. Голубцы - это свежий фарш в капустном листе приготовленый на пару. А что здесь выдают за голубцы сейчас расскажу.
Голубцы на моей тарелке были на столько твердые, что невозможно их разломить вилкой. Дубовые. Откидываю капустный лист с них и что я вижу... Засохшая до корки старая котлета внутри. Старая. Вонючая. Сухая до коричневой корки, что она не гнется даже.
Вы там не проданные котлеты упаковали в капустные листы и назвали их голубцами. Вы продаёте испорченные старые продукты. Не стесняясь никого и ничего. Уважающие себя и своих гостей заведения НИКОГДА такого ни сделают.
Напишу в Роспотребнадзор жалобу сегодня же!

• с первого шквала негативных отзывов меня мучает вопрос — как они влезли на фудкорт центрального торговика ? уровень халтурных придорожных забегаловок

• а мне становится понятно, если послушать их рекламу по внутреннему радио. Про гиперболу и эту тошниловку говорят больше всего. Гипербола и этот "ресторан" = одно заведение. То что не продано внизу, едет в ресторан и обретает вторую жизнь

• У меня эти новоявленные так называемые "рестораны" в центре города вызывают несвойственную мне агрессию. Какая гадость-то! Ну девочки-мальчики, которые там работают, ничего не понимают, по сути их профессионально развращают, а менеджмент-то ужель удовлетворён

• просто все функции корты и почти все кафе и рестораны в Гринвиче и пассаже принадлежат застройщикам или аффелированым с ними фирмами, посторонних туда не пускают