Мамина Мама

Ресторан

Заходила сюда с друзьями примерно год назад. Брала гречку с куриным филе. У меня в студенческой столовой вкуснее! Греча сухая до невозможности! Куриное филе было запеченое с майонезом и сыром, но кто же знал, что там будет столько майонеза, что этим количеством я смогу смешать порцию гречи и еще на самом филе останется... Вообщем я была разочарована. Вчера решила еще раз зайти, подкупила реклама если честно, но восторга опять не было... Брала гратен и лазанью с курицей и морс отдала за это 330 рублей, лучше бы в кафе на бизнес ланч зашла... Гратен даже есть не могла, сырой картофель со сливками... Лазанья пресная, но при этом сливочный соус, был сладкий! Было ощущение, что обычные сливки перепутали с десертными.

Не делайте тогда на столько разнообразное меню, если не можете его готовить. Делайте не на количество, а на качество