Мамина Мама

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Самое отвратительное место где мы были,все холодное,взяли мясо ,но оно оказалось нереально жоским,что его ножом разрезать было нереально,да и вилку в него воткнуть получалось с трудом ,в итоге мы так и не поели ,хотя нет помидорки Черри и морс были вполне ничего,а все остальное очень и очень отвратительно!!!

Добрый день, Кирилл Комлев!

Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что случился такой неприятный инцидент.

Мы приносим извинения за доставленные неудобства.

Обязательно разберемся в этой ситуации, усилим контроль за качеством предлагаемых блюд.

Добрый день, galmax!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.

Рады, что Вы остались довольны, с нетерпением будем ждать Вас вновь.

Пожелания приняли к сведению, передали руководителю ресторана.

Добрый день, Regina Malukhina!

Извините нас за негостеприимную встречу и за проявленный не профессионализм.

Обязательно разберемся в этой ситуации.

• Добрый день, Таисия!

Спасибо за Ваш отзыв и обратную связь.

Официант должен был Вас предупредить о времени ожидания, мы готовим для каждого гостя только свежие блюда, не пользуемся заготовками.

Спасибо Вам за понимание. Мы возьмем этот вопрос под контроль!

Обращаюсь в первую очередь даже не к тем, кто собирается посетить это заведение. Скорее к его руководству. Потенциал у заведения есть, по крайней мере, хочется надеяться, что он остался, после того как объединили русскую, восточную и итальянскую кухни РД "Пир" под новой вывеской..

Добрый день, Сергей!

Спасибо за отзыв, для нас важно Ваше мнение

Мы очень ценим мнение наших гостей, поэтому делаем все возможное, чтобы улучшить наш сервис и качество предлагаемых блюд.