Мамина Мама

Ресторан

Расхотелось когда-либо у вас есть...

Сотрудников куча, а всем фиолетово. Сразу все стали стажёрами, не ответственными и т.п. "Обрабатываем",-говорит менеджер.

....

Расхотелось когда-либо у вас есть...

....

*оченьплохоеслово*, да если б вы обрабатывали как следует, ничего подобного бы не было. Думаете, мишленовские звёзды рестораны имеют право получать при наличии такой антисанитарии? Да не в жизнь! Значит это реально? Содержать общепит в чистоте и должном санитарном состоянии? А вот эти вот отмазки, что вы что-то там обрабатываете, приберегите для Роспотребнадзора.

Как относитесь к еде, так и к себе.

Еда это огромная часть, составляющая здоровья.

На работниках общепита лежит немалая ответственность.

Считаю, что позорно и омерзительно не только есть, но и работать в таком заведении.

Иметь отношение к такой халатности и ничего с этим не делать это просто-напросто неуважение к себе же.

Неудивительно, что и к посетителям уважения нет.

Добрый день, kotsamuil!

Благодарим Вас за обратную связь.

Описанную Вами ситуацию вряд ли можно оправдать каким-либо образом.

Пожалуйста, примите наши извинения за это ужасное недоразумение.

Мы искренне сожалеем о произошедшем.

• о боже!!!! Только на той неделе там ела.... аж затошнило....

• А чего вы хотели? Это же "Гринвич" (и я сейчас не о ТЦ) у них есть бабло только на строительство ТЦ!!!

• дело не в месте, а в работниках. Даже в самом непримечательном кафе может быть чисто. А тут просто всем пофиг!

• Это конечно пипец, но я видел таракана даже в кинотеатре гринвича, где продают билеты. Поэтому здесь просто заметили на фудкорте, т.к все открыто, а когда кушаем в ресторане мы ведь даже не представляем, что происходит на кухне. В Бургер кинге видела знакомая, тоже рядом с фудкортом.

• Добрый день, kotsamuil!

Благодарим Вас за обратную связь.

Описанную Вами ситуацию вряд ли можно оправдать каким-либо образом.

Пожалуйста, примите наши извинения за это ужасное недоразумение.

Мы искренне сожалеем о произошедшем.