Мамина радость

Центр раннего развития
  • Верхняя Пышма, Куйбышева, 46
  • Испанских Рабочих 750 м

В этот детский садик у меня в прошлом году пошел сын. Сад выбирали долго, на этом остановились по нескольким причинам. Самая главная - ребенку там очень понравилось, он сразу же в первый день согласился остаться поиграть, его увлекла воспитательница.

Особых проблем с хождением в садик у нас не было. Был период привыкания, но ребенок ходил и ходит туда с удовольствием.

Ну и другие причины, почему выбрали именно этот садик:

1. Он находится в отдельном коттедже со своей огороженной территорией.

2. Условия максимально приближены к муниципальным детсадам - тщательно проработанное меню, воспитатели с образованием, занятия по программе раннего развития, требования СанПин. В садике очень чисто, группы красивые, площадка во дворе оборудована для прогулок.

3. К детям относятся внимательно, очень доброжелательные воспитательницы, и, что важно, небольшие группы.

Если вы ищите хороший частный садик, с близкими к муниципальным садам условиями, то "Мамина радость" - наиболее подходящий вариант.