Мамина школа Кенгуру

Семейный центр
  • Кузнецова, 7 — 1 этаж
  • Уралмаш 480 м
  • Кузнецова 300 м

Когда шла на курсы "Роды без страха и боли", боялась, что это все шарлатанство и глупость. Боялась, но шла, так как необходимость в психологической поддержке была выше страха быть обманутой.

Курс состоял из 16ти занятий. На них мы общались с психологами, медицинским работником, участвовали в творческих процессах - пение, рисование. Практиковали дыхательные методики (удостоверилась, что дыхание РЕАЛЬНО помогает справится с тонусом, напряжением, болями поясницы, головы и спины)
Стоит заметить, что курсы дают огромное количество знаний и положительных эмоций. Мне они очень помогли.
Помещение чистое, красивое, работает бактерицидная лампа, все ходят в сменной обуви, в процессе занятий предусмотрен перерыв с чаем и печеньем.
Знания, полученные в Кенгуру активно и с успехом применяю на практике, что считаю лучшим показателем качества!