Мамина школа Кенгуру

Семейный центр

Курс подготовки к родам оправдал себя на 1000%. На курс я записывалась с целью избавиться от страха родов, сформированного страшилками знакомых и форумов. Эта цель была достигнута, даже больше!! в роддом мы с мужем (решение о партнерских родах было принято во время курса) ехали с соответствующим радостным настроением (ведь у нашей малышки был день рождения) и полным пониманием предстоящего процесса. На занятиях очень гармонично сочетаются фактическая (консультации специалистов, блок теории о родах и пр.) и психологическая части (рисование, пение колыбельных, общение с малышом). Огромнейшее впечатление произвели ролевые игры, позволившие отрепетировать роды и прочувствовать первые дни новой жизни. Курс продуман до мельчайших подробностей и позволяет максимально качественно подготовиться к родам и первым неделям после появления малыша.

Стоит отметить, что все девочки в нашей группе родили сами и мы, спустя полгода после выпуска, активно общаемся и встречаемся.