Mamma`s Big House

• Средний чек – 550 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
    Zorro написал 7 отзывов об этом месте

Александра, добрый день! Спасибо большое Вам за отзыв, нам очень приятно) Когда будете в Екатеринбурге, обязательно заходите в гости. Ведь мы будем ждать!

В этом заведение такая толпа народу, что нас даже никто не встретил и не посадил за стол. Хорошо хоть меню подали сразу и приняли заказ. Напитки и еду выдавали довольно-таки быстро. Очень понравились пельмени с уткой и грибами. Я не знаю как там вечером, но днем столовка столовкой.

Пришла утром перед работой. Конечно никого не было в кафе...Решила перед работой зарядить вкусным чаем. Взяла чай с облепихой. Вкуснятина. И орешки со сгущенкой. Все отлично и вкусно.

Но как-то весной приходили сюда с друзьями и была в недоумении от того, как долго готовится молочный коктейль. Даже в жалобную книгу отзыв оставила.

Добрый день! Спасибо, что нашли время и написали отзыв про нас. Нам очень приятно, что Вы оценили наш чай, мы старались)))

Мы сделаем все возможное, чтобы таких ситуаций как весной больше не повторилось.

Будем ждать Вас в гости)

Алена, добрый день!

Спасибо, что нашли время и написали отзыв, для нас это очень важно! Действительно, подобные ситуации недопустимы для кафе. Извините нас!

Мы сделаем все возможное, чтобы улучшить качество сервиса и уже при следующем визите к нам, Вы почувствуете результат нашей работы. С нетерпением, ждем в гости!