Mamma`s Big House

• Круглосуточно
  • Средний чек – 550 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень вкусно. Спасибо вам за ваши услуги. Были всей семьёй 9 декабря. Все было вкусно. Официанты вежливые. Обязательно придем еще

Добрый день, Александр! Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Нам очень приятно) Надеемся видеть Вас в гостях чаще😉

Одни из самых вкусных завтраков в городе. В центре очень сложно найти заведение где можно рано покушать завтрак. Обновлено основное меню,

Добрый день, Кирилл! Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно)) Будем ждать Вас в гости вновь)

Забегаловка. Столики находятся слишком близко друг к другу, разговаривать невозможно, слышно как девушки разговаривают о туши. Интерьер оставляет желать лучшего. Обслуживание среднее, пришлось звать официантов. Еда и напитки были очень вкусные, особенно порекомендую чай.

Как здорово, что хорошее заведение в центре работает круглосуточно! Мы ужинали как то раз около полуночи, все было вкусно. Приятно, что к чаю подают варенье. Большие порции салатов понравились моему спутнику :)

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно 😌 Приходите в гости чаще 😉

Мария Фоминцева написала 2 отзыва об этом месте