Mamma`s Big House

• Круглосуточно
  • Средний чек – 550 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Добрый вечер, Варвара! Спасибо Вам за оперативный отзыв! Нам очень жаль, что Ваш официант был невнимателен и допустил такую ситуацию, с ним уже проведена беседа. Сделаем все возможное, чтобы такого больше не повторилось. Чтобы извиниться хотим пригласить Вас в гости и угостить нашим фирменным чаем))) До встречи!

• Добрый вечер! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы очень рады, что Вы были нашим настолько постоянным гостем и ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что мы допустили столько ошибок в Ваши последние визиты! Мы надеемся, что все же у нас будет шанс исправиться в Ваших глазах и мы обязательно свяжемся с Вами в ЛС. Хорошего вечера!

Не очень такая девчонка написала 3 отзыва об этом месте

Единственное заведение Екатеринбурга, которое я до сих пор люблю всей душой ещё с колледжа! Мне здесь нравится абсолютно все!Только, дорогие мой, расширьте, пожалуйста ассортимент!Уже что-то новенькое хочется попробовать

Добрый вечер! спасибо, что нашли время и написали отзыв, нам приятно)) Вы нам тоже очень нравитесь) Про ассортимент - поняли, и уже при следующей перепечатке меню добавим что-то новенькое только для Вас) Будем ждать в гости)

Неплохое заведение!

+хороший дизайн

+обширный выбор блюд на бизнес-ланч

+блюда вкусные

- бизнес-ланч несут не быстро

- счёт тоже придётся подождать

Быть может это связано с тем, что в это время было много посетителей, но мы очень торопились и судорожно ждали счёт!:(

Добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно) Мы постараемся сделать все возможное, чтобы ускорить нашу работу! Будем ждать Вас в гости))

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Для нас важно мнение каждого нашего гостя, только благодаря Вам, мы можем совершенствоваться и становится лучше. Замечания постараемся исправить 😌

Будем ждать Вас в гости вновь 😉