• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м

Были сегодня здесь компанией 5 человек. Столик бронировали заранее, Народу собралось в суб вечером прилично. Стол, по всей видимости, нам выделили самый большой в отдельном закутке рядом со стеклянной кабиной для курения. Вот это было гвоздем нашего пребывания. Поскольку сейчас нет разделения на курящие/некурящие залы, при бронировании (естественно) нам никто не сказал, где мы будем сидеть и чем дышать. Это было крайне неприятно. Даже не знаю, чьи интересы облагораживает это стеклянное сооружение - заботится о "здоровье" некурящих, которые этим все равно дышат или о курящих, которым не надо выходить на улицу? Также в нашем закутке работал кондиционер на подогрев, т.е. дышать нечем совершенно!!!

Ранее уже была здесь, о еде что-либо плохое/очень хорошее сказать не могу. Все средне-нормальное) Меню ничем не выделяется, все как везде - пицца, паста, цезарь, оливье, молочные коктейли, мохито. Ничем особенным меню не запомнилось.

Официантка не особо справилась с нашей веселой компанией и множеством заказов и дозаказов. Когда попросили раздельные чеки, оказалось, у нее ничего не записано по каждому клиенту. все записано в общий заказ. Пришлось опросить каждого из нас, кто и что кушал. Смешанные чувства. Не выношу запах табака. Все пропахло.

• А почему вообще в заведении курят? С лета это запрещено!

• Добрый день. Благодарим за отзыв. Очень жаль, что с вами так получилось. Приносим свои извинения, что вас посадили именно в этот зал, тк прекрасно понимаем вас что вам было неприятно.Да, еще в этом зале у нас работает тепловая пушка, но по просьбе гостей мы ее конечно же выключаем, если становится жарко и не комфортно. С персоналом обязательно поработаем для более внимательного отношения к нашим гостям. И надеемся, что вас данная ситуация не слишком омрачила, и вы придете к нам в гости вновь.

• Мне, как и Даниилу, интересно Ваше мнение относительно законности места для курения в вашем кафе

• Да, конечно, расположение курительной комнаты в нашем заведении законно, согласно ч. 2 ст. 12 Закона. На основании решения собственника, уполномоченного на то собственником имущества, допускается курение табака в специально оборудованных изолированных комнатах.