• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м

Решили провести здесь романтический вечер 14 февраля.

Не могу не отметить приятный бонус от заведения в виде бисквитных сердечек, Но на этом положительные впечатления закончились.

Из горячего был заказан бефстроганов и грудка цыпленка.

Решили провести здесь романтический вечер 14 февраля.

Из горячего был заказан бефстроганов и грудка цыпленка.

В ожидании пока мне принесут горячее, моя половинка провела над своей тарелкой примерно 35 минут (вот не вру, честно). Однако даже это время не дало повару возможности все же приготовить грудку: она была откровенно сырая и пересоленная. Бефстроганов был нормальной готовности, но так же пересолен.

Вообщем вечер не удался, желания возвращаться не возникает.

• Добрый вечер. Благодарим за отзыв- он для нас очень важен. Очень сожалеем по поводу данной ситуации. Официант конечно же должен был узнать о качестве блюд, и при проблемной ситуации донести до менеджера для решения проблемы. Так же извиняемся за долгое ожидание ваших блюд. С официантами проведем дополнительную работу. Очееь надеемся, что вы придете к нам еще и мнение о нас у вас изменится в более положительную сторону, постараемся все для этого сделать.