• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м
Ольга Barselonka написала 2 отзыва об этом месте

Ну очень давно не была в этом заведении. И вот, пробегая мимо вчера, забежала выпить кофе. К кофе в качестве комплимента прилагаются две маленьких - я бы даже сказала малюсеньких - безешки. К кофе заказала блины со сгущенкой (порадовало, что имеется НЕ вареная сгущенка, а совершенно обыкновенная). Обслуживают не особо быстро, я бы сказала, не торопясь.
В ожидании заказа воспользовалась имеющимся wi-fi. И поразглядывала автопортрет Ван Гога с трубкой, под которым надпись "No smoking".
Блины порадовали, кофе не особо.
В общем и целом, ставлю четверку.

Спасибо вам за отзыв. Рады что блинчики вам понравились. Недостаток- медленное обслуживание постараемся исправить. Масленичная неделя еще идет, поэтому приходите пробовать блинчики с другими начинками, они тоже очень вкусные.