• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м
Ольга Barselonka написала 2 отзыва об этом месте

Ну очень давно не была в этом заведении. И вот, пробегая мимо вчера, забежала выпить кофе. К кофе в качестве комплимента прилагаются две маленьких - я бы даже сказала малюсеньких - безешки. К кофе заказала блины со сгущенкой (порадовало, что имеется НЕ вареная сгущенка, а совершенно обыкновенная). Обслуживают не особо быстро, я бы сказала, не торопясь.

В ожидании заказа воспользовалась имеющимся wi-fi. И поразглядывала автопортрет Ван Гога с трубкой, под которым надпись "No smoking".

Блины порадовали, кофе не особо.

В общем и целом, ставлю четверку.

Спасибо вам за отзыв. Рады что блинчики вам понравились. Недостаток- медленное обслуживание постараемся исправить. Масленичная неделя еще идет, поэтому приходите пробовать блинчики с другими начинками, они тоже очень вкусные.