• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м

Зашли перекусить, были очень разочарованы. Официант не поздоровалась и не представилась, была грустная и видимо уже уставшая. Затем пришлось очень долго ждать заказ, счет и момент когда меня рассчитают (с момента когда принесли чек и до момента расчета прошло 10 мин. В итоге рассчитал администратор, который был очень вежлив и приветлив, за что ему спасибо.) При все при этом 2 официанта, один из которых обслуживал нас, стояли у бара и общались.

Еще очень разочаровали сырники, первый раз встречаю такое их приготовление, не понравилось.

• Благодарим за отзыв. Очень жаль конечно что вам не понравились наши сырники. За вялого официанта тоже просим извинения, поработаем над их скоростью и улыбчивостью. Очень хочется чтобы вы к нам еще пришли в гости.