• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 250 м

В череде дел - решила забежать, перекусить. Очень уютная обстановка, не очень громкая музыка. Села неудачно - на диван около дверей во внутренние помещения - очень сильно дует. Зато слышно как веселятся официанты) Заказала любимый грибной крем-суп и какао с имбирным печеньем. Супом была разочарована - не смогла съесть и половины, хотя была голодна, суп кислый, как и хлеб, и сметана. Зато какао порадовало - вкусное, хотя весьма прохладное. Очень приятная официантка - работает быстро и четко, очень корректно, но немного отстраненно - суп забрала даже не поинтересовавшись - всё ли в порядке.
Вернусь сюда снова, но буду аккуратнее с местом и выбором блюд.

• Добрый вечер. Очень жаль что вам не понравился наш фирменный суп. Да, есть наша вина в том, что официантка не поинтересовалась у вас про суп. В следующий раз будем более внимательны к нашим гостям. Очень будем ждать вас к нвм вновь.