• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м

Несколько раз была в Mamma`s Big House. Не могу рекомендовать, оба раза была не удовлетворена пищей. Но это дело вкуса, кому-то здесь очень нравится, и эта "любовь" имеет место быть.

Достоинства: интерьер. Очень понравился сводчатый потолок и обилие свечей. Неплохая задумка с "одноразовыми" скатертями для рисования, но это больше для детей и вдохновленных взрослых, посему меня не привлекло, однако стена с благодарностями и этими же рисуночками позабавила, занимает, пока ожидаешь заказ. Официанты прекрасно справляются с обязанностями. Вчера обслуживала Светлана, никаких нареканий, только благодарность.

Недостатки: возможно, что показалось, но заметила сколы на крышечке чайника. Это не страшно, так, к слову. Что меня действительно расстроило, это винегрет. Красиво подан, с опятами (кстати, сами опята вкусные), но он безвкусный какой-то, не чувствуются овощи. И кушать не совсем удобно из-за способа подачи (в баночке). Уха оставила двойственные впечатления, ибо лосось ничем не испортишь, т.е. это плюс супа, а в остальном я не оценила рецепт (помидоры, лук, маслины). Напомню, что это сугубо мой личный вкус (и, возможно, незнание "приличных" рецептов). Конечно, все съедобно, только гастрономического удовольствия я не испытала, в сожалению.

Моей спутнице очень понравился борщ. Соглашусь, запах был замечательный, да еще и чесночок.

Интересный безалкогольный коктейль "Сливочный сад", в меню указано, что в состав входят яблочный и морковный соки, но там точно есть что-то еще. Вкусно, хоть и много сливок.

Цены приемлемые, в общем и целом - можно сытно покушать, получив хорошее обслуживание.

• Благодарим за ваш отзыв. Нам очень важно мнение наших гостей для улучшения качетсва работы и конечно же вкусовых качеств наших блюд. Ваши пожелания мы передадим нашему шеф-повару. Хорошего вам весеннего настроения. Ждем вас в гости.