• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м

Была не один раз.... Один раз официантка так откровенно флиртовала с моим молодым человеком, обсуждая чаи, то когда его принесла-все уронила, весь пол и все вокруг было в кусках апельсина и облепихи, а чай (новый) чайничек оказался не вкусным, хотя и ароматным. Не нравится,что когда кончается смена официанта, просят рассчитаться, хотя уходить не собираешься. Второй раз сидели с подругой - ели потрясающие блинчики большие, свернутые в треугольнички, вкусные, горячие, с джемом. Мммм...Третий раз сидели с другом-пила не сладкий горячий шоколад и УЖАСНЫЕ БЛИНЧИКИ. Совершенно сырые внутри, пресные на вкус... Хоть я и не привередливая, и не ругаюсь с официантами-попыталась съесть хотя бы 2 этих блинчика (по размеру они напоминали оладушки) - проглотила без удовольствия и ушла недовольная.

Отдельное недоумение у меня вызывает малюсенькое мутное зеркало на входе/выходе :) Просто интересно - для чего оно?))

• Добрый день! Спасибо за отзыв! Приносим извинения за блинчики Жаль, что не смогли Вас удивить! Исправимся! В следующий раз надеемся, что все блюда, заказанные в нашем заведении Вам понравятся! Зеркало на входе у нас специально состаренное- оно для интерьера и для того чтобы в него смотрелись наши гости. На обучении для наших официантов проговорим все отрицательные моменты их поведения и постараемся их исключить. И будем вас ждать к нам в гости.