• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 310 м

Кажется, в Mamma's я была во все времена суток и года. Особенно приятно заскочить сюда на спонтанный завтрак рано утром или поужинать поздно вечером. Мне нравится бывать здесь, когда в зале совсем мало гостей. Уж не знаю отчего так :)

Очень люблю грибной крем-супчик в хлебной тарелке. Он — чудо! Навевает воспоминания о поездке в Чехию. Кажется, в меню имеется другая вариация супа в такой же подаче.

Ещё из примечательного: здесь есть настойки, похоже, что местного приготовления (лимончелло, черносмородиновка, сухофруктовка и апельсиновка). Они совсем не крепкие и очень вкусные. Цена вопроса — 60 рублей за шот.

Последнее время бываю здесь не так часто, но за супчиком и настойками заглянуть по случаю — милое дело.

Большое спасибо за ваше мнение для нас. Забегайте к нам в любое время суток. Ждем..