• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м
Юлия А. написала 2 отзыва об этом месте

Браво!

Ведь можете же,когда сильно захотите!

Сегодня состоялось наше посещение кафе-заведение угощало за свой предыдущий косяк,при нашем визите.

Прошла неделя...долго думали и совещались с мужем,стоит ли идти.

Сейчас с полной уверенностью могу сказать-стоит.

Сегодня только позитив во всем,начиная от обслуживания-заканчивая кухней.

Позвонила...

Браво!

Ведь можете же,когда сильно захотите!

Прошла неделя...долго думали и совещались с мужем,стоит ли идти.

Сейчас с полной уверенностью могу сказать-стоит.

Сегодня только позитив во всем,начиная от обслуживания-заканчивая кухней.

Позвонила вчера,как договаривались с представителями кафе-забронировали столик.

Приехали около 12-30.

Посетителей тьма.

Столика предложили два-на выбор.

Отлично.

Сразу же к нам подошла менеджер Елизавета-очень позитивный и компетентный сотрудник.

Так так заведение угощало-решили по меню прислушаться к совету Елизаветы и положились на ее выбор.

В итоге заказали:фирменный салат Маммас,Цезарь,на горячее-свинину и стейк из лосося,на десерт штрудель с мороженным,чай с облепихой и маракуей.

Пока ожидаем салат Елизавета предложила нам напитки,выбрали грейпфрутовый фреш.

Представила нам официантку Светлану,которая будет нас обслуживать.

Светлана оказалась очень внимательным официантом.

Обслуживание было на высоте,блюда приносились довольно быстро,тарелки убирались вовремя,да и Светлана неоднократно проявляла интерес-довольны ли мы кухней.Очень искренне.

Во время трапезы к нам еще раз подошла Елизавета,долго обсуждали произошедший инцидент и сегодняшнее посещение.

Честно скажу-профессионал,даже легче стало после обсуждения произошедшего и настроение просто взлетело.

В конце трапезы менеджер принесла нам скидочную карту Mammas,что тоже гуд.

Теперь по кухне:

Салаты были великолепны,хотя в фирменном и солоноват соевый соус,особо не сильно напрягло.

Горячее тоже выше всяких похвал:стейк из лосося-сказка,сверху хрустящая корочка очень аппетитная,внутри нежнейшее сочное мясо.

Свинина тоже удалась,хотя и жирновата-но свежо и вкусно.

Про штрудель можно говорить долго и много-очень вкусно и порция внушительная.

Чай с кислинкой,море ягод и кусочки маракуйи в чайнике.К нему подали яблочное варенье,вкусное,в меру густое с аппетитными кусочками яблок.

Понравилось все из предложенного угощения.

Так что,ребята-сегодня заслуженные шесть звезд.

Возможно кто-то и подумает...конечно,они старались,отношение не ко всем такое.

Это так,истинная правда.

Так гости-все в ваших руках,если что-то не устраивает-говорите прям на месте,и будет Вам счастье.

Понимаю и официантов,часто работают спустя рукава...но,если гости не возмущаются-можно так и продолжать.

Так что,не молчите о своих желаниях.

Спасибо,за вкусный обед и радушный прием!

Придем еще,возможно с детьми.

Сегодня вы показали,что все можете и умеете...это радует.

Спасибо за отзыв для нас. Очень приятно.