• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 210 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 250 м
Юлия А. написала 2 отзыва об этом месте

Браво!
Ведь можете же,когда сильно захотите!
Сегодня состоялось наше посещение кафе-заведение угощало за свой предыдущий косяк,при нашем визите.
Прошла неделя...долго думали и совещались с мужем,стоит ли идти.
Сейчас с полной уверенностью могу сказать-стоит.
Сегодня только позитив во всем,начиная от обслуживания-заканчивая кухней.
Позвонила вчера,как договаривались с представителями кафе-забронировали столик.
Приехали около 12-30.
Посетителей тьма.
Столика предложили два-на выбор.
Отлично.
Сразу же к нам подошла менеджер Елизавета-очень позитивный и компетентный сотрудник.
Так так заведение угощало-решили по меню прислушаться к совету Елизаветы и положились на ее выбор.
В итоге заказали:фирменный салат Маммас,Цезарь,на горячее-свинину и стейк из лосося,на десерт штрудель с мороженным,чай с облепихой и маракуей.
Пока ожидаем салат Елизавета предложила нам напитки,выбрали грейпфрутовый фреш.
Представила нам официантку Светлану,которая будет нас обслуживать.
Светлана оказалась очень внимательным официантом.
Обслуживание было на высоте,блюда приносились довольно быстро,тарелки убирались вовремя,да и Светлана неоднократно проявляла интерес-довольны ли мы кухней.Очень искренне.
Во время трапезы к нам еще раз подошла Елизавета,долго обсуждали произошедший инцидент и сегодняшнее посещение.
Честно скажу-профессионал,даже легче стало после обсуждения произошедшего и настроение просто взлетело.
В конце трапезы менеджер принесла нам скидочную карту Mammas,что тоже гуд.
Теперь по кухне:
Салаты были великолепны,хотя в фирменном и солоноват соевый соус,особо не сильно напрягло.
Горячее тоже выше всяких похвал:стейк из лосося-сказка,сверху хрустящая корочка очень аппетитная,внутри нежнейшее сочное мясо.
Свинина тоже удалась,хотя и жирновата-но свежо и вкусно.
Про штрудель можно говорить долго и много-очень вкусно и порция внушительная.
Чай с кислинкой,море ягод и кусочки маракуйи в чайнике.К нему подали яблочное варенье,вкусное,в меру густое с аппетитными кусочками яблок.
Понравилось все из предложенного угощения.
Так что,ребята-сегодня заслуженные шесть звезд.
Возможно кто-то и подумает...конечно,они старались,отношение не ко всем такое.
Это так,истинная правда.
Так гости-все в ваших руках,если что-то не устраивает-говорите прям на месте,и будет Вам счастье.
Понимаю и официантов,часто работают спустя рукава...но,если гости не возмущаются-можно так и продолжать.
Так что,не молчите о своих желаниях.
Спасибо,за вкусный обед и радушный прием!
Придем еще,возможно с детьми.
Сегодня вы показали,что все можете и умеете...это радует.

Спасибо за отзыв для нас. Очень приятно.