• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Хотелось бы оставить отзыв. 4 апреля посетили с подругами сие место (хотя я и раньше там была). Меню стало разнообразнее, шире. Но! Такого гадкого греческого салата с кучей каких то приправ я никогда не ела. Зачем повар добавляет эту гадость в салат, я так и не поняла, испортили в общем салат до ужаса. Меню может и стало шире,и обстановка приличная,уютная, но на вкус блюда просто жесть (некоторые), причем, я так поняла, это находки поваров или что. Хотя скажу,лазанья была вкусная,это да.

• Благодарим за отзыв. Очень жаль, что вам не понравился рецепт нашего салата "греческий". Заправка там из трав с оливковым маслом. Надеемся, что когда вы придете к нам в следующий раз, вы попробуете блюда которые вам обязательно придутся по вкусу. Спасибо.