• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 300 м

На неделе зашёл погреться в это место. Интерьер понравился эдаким а-ля стилем под итальянский, не удивительно, всё же сеть итальянских ресторанчиков с разными названиями.

Персонал очень приветлив и улыбчив. Для согрева был заказан ягодный чай и ещё что-то к нему перекусить. Всё на тарелке красиво оформлено. Единственное, что не очень понравилось это чайники. Обычно, в кафе чайники на 400-500 мл, а здесь был на 800, если не ошибаюсь, при этом чайники не то фаянцевые, не то фарфоровые. Сами весят не мало, а с таким объёмом чая ещё больше, для девушек будет тяжеловат. Наливать из такого чайника вообще не удобно, носик прямой, чай льётся частично по носику на стол, угол наклона носика маленький, поэтому приходится прилагать больше усилий для наливания чая, из-за этого вода из чайника начинает выливаться из-под крышки вообще на стол. В результате этого стол мокрый, чашка под кружкой мокрая и со дна кружки капает чай на одежду, для сбора чая на столе или вытирания одежды приходится использовать салфетки.

Надо найти какой-то баланс удобства чайника, чтобы пребывание в этом месте не сводилось на уделение внимания чайнику, промокшему столу и одежде, а на приятное времяпровождение.

• Добрый день благодарим вас за отзыв для нас. На счет наших чайников мы что- нибудь придумаем, чтобы они не вызывали у вас дискомфорт в следующий раз. Приходите и порадуйте себя нашими весенними новыми блюдами и десертами.