• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м
KleveroQ написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо за чудесный уютный день рождения! Всегда любила у вас бывать, но сегодня звёзды окончательно и бесповоротно сложились в вашу пользу. Как всегда - всё вкусно, глаза разбегаются, что же выбрать. Официант Антон - настоящий профи. А ещё очень люблю всякие милые интерьерные плюшечки - скатерти-раскраски, наклейки на приборах, "лайки" в туалете. Однозначно рекомендую к посещению!)

Добрый день! Спасибо большое за приятные слова!
Очень рады, что оставили у вас такие положительные эмоции. А мы в свою очередь, будем ждать новых встреч с вами. Приходите в гости)

• Добрый день! Спасибо большое за приятные слова!