• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

отличное кафе в центре) уютная атмосфера, вежливый персонал, демократичные цены. Кухня...это отдельная история. Лично у меня разбегаются глаза, потому что попробовав почти все блюда, я не могу определить то, которое мне больше всего нравится. Хочется то, и вот это, и того тоже взять бы не помешало. Чай облепиха-маракуйя покорил меня на веки вечные. Так держать!

• Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Очень рады что вам понравился наш фирменный чай с облепихой. Надеемся, что вы найдете еще много вкусных и интересных блюд в нашем меню. Планку постараемся держать. Желаем вам хороших дней и отличного настроения.