• Ленина проспект, 26 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 230 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Добрый вечер. Были сегодня (05.05) в гостях у Мама'c на обеде по купону. Пришли около 14:30, в залах было достаточно свободных мест, поэтому отправились в дальний уютный зал. Официант Сергей сразу же подал меню, поинтересовался нашим выбором и удалился. Сергей был скор, вежлив и обходителен, однозначно 5 из 5. Еда оказалась готова очень оперативно. при выборе салатов остановились на Цезаре. Цезарь в Мама'c особенный. Порция большая, курочка теплая, сухари сухие, заправка эталонная. Цезарю 5 из 5. При выборе горячего мнения разделились. Я выбрал печень кролика. Когда заказывал,я еще не представлял что меня ждет. В первые секунды мне показалось, что это закрытый горшочек. Но когда Сергей поставил блюдо передо мной я увидел, что это горшочек, поверх которого хлебная корочка. Она очень вкусная, и прекрасно гармонирует с основным блюдом. Печени было едва ли меньше чем пюре, что тоже никак не могло не радовать. 10 кроликов из 5. Девушка выбрала 2 вариант горячего - куриная грудка с овощным голубцом. Подали красиво оформленное блюдо, очень порадовал интересный соус, нежная курочка и овощи прекрасно сочетаются.После всего вышесъеденного был еще десерт "Наташа". Слоеный торт с орехами и маком. Достаточно вкусно, учитывая сметанный крем, который не дает торту быть сухим. Общее впечатление - как всегда на высоте. Мы были в Мама'c не раз, вернемся сюда снова.

• Добрый день!!! Благодарим вас за теплые слова!!! Мы очень рады, что вам все понравилось, ждем вас вновь в гости. До скорых встреч!!! Желаем вам солнечного, весеннего настроения ))))